दरभंगा के तीन लोग जो गंगा स्नान के लिए रविवार को सिमरिया जा रहे थे, हादसे में जान गंवा बैठे। जी हां, पूरी खबर विस्तार से बताते चलें कि दरभंगा जिले के मोरो थाना क्षेत्र के पटोरी गांव से एक ही परिवार के सदस्यों सहित टेंपों ड्राइवर गंगा स्नान के लिए सिमरिया जा रहे थे। जहां बेगुसराय के बछवाड़ा के पास टेंपों और टैंकर आपस में सामने से टकरा गये।

दोनों गाड़ियों के टक्कर में देवर-भाभी और टेंपों ड्राइवर की मौत हो गई, वहीं परिवार के अन्य सदस्य काफी गंभीर रूप से जख्मी हो गए। जिनका इलाज बेगुसराय स्थित हॉस्पिटल में चल रहा हैं। इस घटना की खबर के बाद मृतकों के गांव में सन्नाटा पसरा हुआ हैं। एक ही परिवार के आठ सदस्य टेंपों रिजर्व कर गंगा स्नान के लिए निकले थे, लेकिन किसे पता था वो हादसों का शिकार हो जायेंगे।

इस हादसे में टेंपों चालक की मौत घटनास्थल पर ही हो गई थी, वहीं देवर और भाभी दोनों रिटायर्ड शिक्षक-शिक्षिका थे जिनकी मौत अस्पताल में इलाज के दौरान हो गई। अन्य सदस्यों की हालत गंभीर हैं, जान गंवाए लोगों के परिवार में इस हृदय विदारक घटना के बाद कोहराम मचा हुआ हैं।
