मुजफ्फरपुर से दिल दहला देने वाली खबर सामने आ रही हैं। बताते चलें कि मुजफ्फरपुर के मिठनपुरा में शिवशंकर पथ स्थित साईं मंदिर गली में एक तीन साल की मासूम बच्ची को आवारा कुत्तों ने अपना शिकार बना लिया। मासूम बच्ची अपनी मां के साथ गली की दुकान से बिस्किट लाने गई थी, वहीं पीछे से मां भी चली आ रही थी। इसी बीच दो आवारा कुत्तों ने बच्ची पर हमला बोल दिया।
बच्ची को बचाने के लिए कुत्तों से भिड़ी मां

कुत्तों ने बच्ची की गर्दन, सीने और पेट में काट-काट कर गहरा घाव कर दिया। जब मां, बच्ची को कुत्तों के चंगुल से बचाने के लिए दौड़ी, उसके बाद भी कुत्तों ने बच्ची को नहीं छोड़ा। लेकिन मां अपनी बच्ची को बचाने के लिए कुत्तों से जूझती रही, इसमें वह भी काफी जख्मी हो गई। इसी दौरान काम पर निकले कुछ मजदूरों की नजर पड़ी, जिसके बाद उन लोगों ने कुत्ते को डंडे से मारकर भगाया।
बच्ची अपने माता-पिता की इकलौती संतान

जिसके बाद बच्ची को जख्मी अवस्था में मां ने गोद में उठाकर घर भागी, जहां से परिजन बच्ची को लेकर जूरन छपरा में एक प्राइवेट हॉस्पिटल में ले गये, वहां से फिर गंभीर हालत देखकर एसकेएमसीएच रेफर कर दिया गया। जहां इलाज के दौरान बच्ची कुछ मौत हो गई। बता दें कि बच्ची अपने माता-पिता की इकलौती संतान थी।
